58-24= (50+8)-(20+4)=(50-20)-(8-4)=30-4=26 каков последовательность действий? 1.Представить

уменьшаемое и вычитаемое в виде суммы разрядных слагаемых 2.Записать сумму разности десятков и разности единиц 3.Выполнить вычитание поразрядно 4.Сложить десятки и единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
Вы ошиблись в третьем равенстве. Должно быть (50-20)+(8-4)
Если вы раскроете скобки (50+8)-(20+4)=50 + 8 - 20 - 4=50-20+8-4=(50-20)+(8-4)