Ластик стойт 8 рублей а карандаш на 2 рубля дороже сколько стойт карандаш и ластик вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.
1) 8+2=10 руб - стоит карандаш
2) 10+8=18 руб - стоит карандаш и ластик вместе
Ответ: 18 руб
Отвечает Коробкова Екатерина.
1) 8+2=10
2)10+8=18
Ответ:18 рублей