Реши уравнение 825736-х=43857


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Андрей.
825736-x=43857
x=825736-43857
x=781879
825736-781879=43857
Отвечает Южанинова Аня.
825736-x=43857
x=825736-43857
x=781879