С трикотажной фабрики на склад отправили 6 коробок с футболками по 355 штук в каждой и 4 коробки с

мужскими футболками по 425 штук в каждой . Каких футболок отправили больше и на сколько штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
1)6*355=2130 футболок
2)4*425=1700 муж фут
3)2130-1700=430больше футболок чем мужских футболок