Сколько будет 2 +2 +2+2+2+2+1+4675


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Карина.
4675+13= 4588 вот он ответ

Отвечает Велес Алёна.
2+ 2+ 2+ 2+ 2+2+ 1+ 4675= = 4688

1) 2+2+ 2+ 2+ 2+2+ 1= 13
2) 13+ 4675= 4688

Ответ: 4688.