Запиши обыкновенную дробь в виде десятичной вычисли 11/50*3.3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
11/50*33/10=363/500=0.726
Отвечает Шарапова Кристина.
Пятьдисят одинадцатых