Выразить в килограммах: (3 тонны 50 центнеров + 1 тонн 7 кг ) * на 2 + 5 центнеров 4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
1)3500+1007=4007
2)4007*2=8014
3)8014+54=8068
Ответ:8068