Из 2 городов расстояние между которыми 620 км выехали одновременно навстречу друг другу Два

автобуса. Скорость одного из них была 75 километров час а второго 80 км в час через какое время они встретились? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Аяулым.
1)80+75=155(км/ч) скорость сближения
2) 620:155=4(ч)
Ответ: через 4 часа они встретятся
Отвечает Колодій Дініс.
620:(80+75)=4(ч)
Ответ: через 4 часа они встретятся