В 2 аквариумах 39 мальков в первом аквариуме на 9 мальков больше чем во втором Сколько мальков в

каждом аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
!)39-9=30(м) в двух аквариумах, не считая разницы
2)30/2=15(м) во втором аквариуме
3)9+15=24(м) в первом аквариуме