X^(-4/3)-x^(-2/3)-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
X^(-4/3)-x^(-2/3)-8=0
x^(-6/3)=8
x^-2=8
1/x^2=8
8x^2=1