Помогитееее пожалуйстаааа срочноо надооо ((((( Гасан начал движение на автомобиле со скоростью 60

км/ч в сторону железнодорожного вокзала в восточном направлении в 14.00. Через час , в направлении на север, со скоростью 50км/ч из той же точки начал движение Башир .Какое растояние будет между ними в 16.00 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Регина.
Гасан до 13 часов проехал 60км/ч×1ч=60км+1ч до 14 часов ещё 60км.
Гасан-2ч.×60км/ч=1 20km.
Башир проехал 1 ч.
Будет-1ч×50км/ч=50км.
Отвечает Васильева Настя.
1)16-14=2часа
2)60*2=120км
3)16-15=1час
4)50*1=50км
5)120+50=170км
Ответ:170км