204÷34 2262÷39910÷35 1728÷48Решить,желательно в столбик.На пошив 3 одинаковых платьев надо было 11м

ткани.Сколько м ткани надо,чтоб пошить 282 платьев?Решить с пояснениями.Желательна условия.

Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.
204 / 34 = 6
2262 / 39 = 58
910 / 35 = 26
1728 / 48 = 36
На пошив 1 платья нужно материи : 11 / 3 м
Что бы пошить 282 платья необходимо материи : 11/3 * 282 = 1034 м
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
204:34=6
2262:39=58
910:35=26
1728:48=36
 А вот Задачу как решать, я не знаю... Прости...