Один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набирают

2 оператора за 16 часов 24 часа 32 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
16 ч - 160 стр
24 ч - 240 
32 ч - 320 стр 
Отвечает Федів Антон.
40/24=1,6 
16*2/8=4
1,6/4=0,4