Выполните действие 14/39:21/52=


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
14/39:21/52=14/39*52/21, сокращаем, далее 2/39*52/3=104/117
Отвечает Волкова Мария.
Переворачиваем дроби и перемножаем их