В драмкружке занимаются 24девочки и несколько мальчиков. Число мальчиков составляет 3/8 числа

девочек. Сколько всего учащихся занимаются в драмкружке.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.
24:8*3=9-мальчиков
9+24=33-всего
Ответ:всего 33 человека.
Отвечает Голованов Сергей.
24:8*3=9мальчиков
9+24=33всего детей