Увеличить в 7 раз числа 9,8,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Вадим.
9*7=63
8*7=56
6*7=42
Ответ : 63
               56
                   42
Отвечает Клочко Артём.
9 * 7 = 63
8 * 7 = 56
6 * 7 = 42