Сократить дробь5/15 14/18 24/60


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
5/15=1/3
14/18=7/9
24/60=2/5
Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
5/15=1/3 делим на 5
14/18=7/9 делим на 2 
24/60=6/15 делим на 4