Помогите решить a) 37,6-5,84+3,95-8,9 б) 81-45,34+19,6+21,75


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
Б) 81-45,34=35,66. 35,66+19,6+21,75=77,01
Отвечает Силантьева Дана.
А) 1) 37,6-5,84 = 31,76
2) 31,76+3,95= 35.71
3) 35,71-8,9 = 26,81
б)1) 81- 45,34 = 35,66
2) 35,66+19,6 = 55,26
3) 55,26 + 21,75 = 77,01