650х906-161990:(152228:76-108х17)-92596=


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
650*906-161990:(152228:76-108*17)-92596=495334
1)152228 : 76 = 2003
2)108*17 = 1836
3)2003 - 1836 = 167
4)650 * 906 = 588900
5) 161990 : 167 =  970
6) 588900 - 970 = 587930
7) 587930 - 92596 = 495334