Найдите значение выражения |x+y|+x,если:а)х=-100;y=-673 б)x=-9,0; y=20,1


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.
A)|-100-673|-100=773-100=673

b)|-9+20.1|-9.0=11.1-9=2.1