Вычеслите 619×17+237 пеже помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1)61*17=10523
2)10523+237=10760
Отвечает Крайняя Кристина.
1) 619*17=10523
2)10523+237=10760