Решить неравенство K - 67 больше 94


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алика.
Если ровно межу числами,то : I) 94+67=161
                                              II) 161-67=94 ,К=161
161-67 = 94
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Четкого ответа здесь не будет...
94+67=161, но число должно быть больше, а не равно.
161+1=162.
К= 162, 163, 164 и т.д. до бесконечности...