В трех одинаковых рядах 24 стула.сколько стульев в каждом ряду.сколько стульев в двух таких

рядах.реши в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
1) 24:3=8(с.) - в 1-ом ряду.
2)8*2=16(с.)- в 2-ух рядах вместе
Ответ: 8 стульев в 1-ом ряду, 16 стульев в 2-ух рядах вместе.
Отвечает Улдарбек Мерей.
24 : 3 = 8
24 : 2 = 12