Х+(-5)=2 8+У=-3,9 ПЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
Х+(-5)=2
х-5=2
х=2+5
х=7

8+у=-3,9
у=-3,9-8
у=-11,9
Отвечает Катаева Света.
х= 2+5
х=7


у= - 3.9-8
у= -11.9