2 9/26 + 3 7/9 - 4 7/26


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
2*9/26 + 3*7/9 - 4*7/26=18/26+21/9-28/26=18/26-28/26+21/9=-10/26+21/9=90/234+546/234=636\234=106/39