Знайти значення виразу (6,34+1,54/1,4)*3,8-3,824


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
(6,34+1,1)×3,8-3,824
7,44×3,8-3,824
28,272-3,824=24,448
Отвечает Михальова Таня.
(6,34+1,54/1,4)*3,8-3,824=24,448
1) 1,54/1,4=1,1
2) 1,1+6,34=7,44
3) 7,44*3,8=28,272
4) 28,272-3,824=24,448