Приведите дроби 1/2,3/4,4/5,9/10 к знаменателю 20


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
1/2 x 10= 10/20,3/4x 5=15/20,4/5x4=16/20,9/10x2=18/20.
Отвечает Иванов Сергей.
1/20,15/20,16/20,18/20 вот и всё