Выполните умножкние смешанных дробей. 8/9/20*2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Дима.
8 \frac{9}{20} * \frac{2}{13} = \frac{169}{20}*  \frac{2}{13}= \frac{13}{10} =1,3