Пожалуйста помогите решить очень надо икс +четыре целых четыре девятнадцатых =шесть целых две

девятнадцатых,25 минус икс = восемь целых три четырнадцатых ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.
Х+4(4/19)=6(2/19). х= 6(2/19)-4(4/19)=5(21/19)-4(4/19)=1(17/19), х=1(17/19)
25-х=8(3/14), х=25-8(3/14)=24(14/14)-8(3/14)=16(11/14), х=16(11/14)