25х-16х+13х=162 решите уровнение пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.
25х-16х+13х=162
(25-16+13)*х=162
22х=162
х=162:22
х=81/11
х=7 4/11
Отвечает Ищенко Денис.
25x-16x+13x=162

22x=162

x=162/22

x=81/11; x=7 целых 4/11