1)2cos^2t + cos t =0 2)cos(pi/2-t)-sin(pi+t)=sqrt2 3)cost=-1 4)sint=-sqrt3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
1) 2cos^2 t + cos t = 0
cost (2cost + 1)= 0
cos t=0 или 2cost + 1=0
 
t=П/2+Пn, или 2cost=-1
                      cost= - 0,5
                   t= П/6 + 2Пn или t=-П/6 + 2Пn, n принадлежит Z.