7x+7=37-3x16z-56=8z9y=2y7200:u=800q:(270:90)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Катя.

При переносе слагаемых из одной части уравнения в другую при этом поменяв знак, получится уравнение равное данному. На основе этого тут все решается. Удачи :)

 

 

7х+7=37-3х

7х+3х=37-7

10х=30

х=30:10

х=3

_________

   Ответ:3

 

 

16z-56=8z

16z-8z=56

8z=56

z=56:8

z=7

________

   Ответ:7

 

 

9y=2y

y=РАВЕН НУЛЮ!!!

 

 

7200:u=800

u=7200:800

u=9

_________

   Ответ:9

 

 

 

q:(270:90)=6

q:3=6

q=6*3

q=18

__________

   Ответ:18

Отвечает Гаязова Эльза.

1.ответ 3

2.ответ 7

3.ответ нет ответа так как при "y" в любом значение 9 не равно 2

4.ответ 9

5.ответ 18