Успеют ли ребята к началу тренировки, если посуду они начали мыть в 13 ч 15 мин, дорога в клуб

занимает 15 мин,переодевание- 10 минут,а тренировка начинается в 14 ч 30 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Максим.

13ч15м + 15 м+10мин=13ч40

14ч30м-13ч.40=50 мин

 

Ответ ребята успеют помыть посуду и не опаздают на тренировку у них есть 50 минут

Отвечает Белый Юрий.

допустим моют посуду 10 минут ок

15 мин +10мин =25 минут- 13 25 закончат мыть посуду 

13 25 +15 =13ч 45 минут они дошли до клуба

 13 45 +10= 13ч 55 мин они будут готовы к тренировке

ответ они успеют