На сколько частное чисел 90 и 6 больше чем частное чисел 70 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.
(90/6) - (70/5)=15-14=1
Отвечает Комар Саша.
На 1 конечно же 
15-14=1