Катер за 18 мин ,лодка за 36 мин ,через сколько мин встретятся вместе выйдя одновременно? ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
1) 18:2=9 (мин.)-катер будет на половине пути
2) 36:2=18 (мин.)-лодка будет на пол пути
3) 18+9=27 (мин.)-они встрeтятся
Ответ: через 27 минут