Средний возраст 11 футболистов команды 22года.Во время матча 1 из футболистов был удален с

поля.После этого средний возраст тех,кто остался на поле,стал 21 год.Сколько лет было футболисту,удаленному с поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Нұржанов Мархабат.
11*22=242 года было
10*21=210 лет  стало
242-210=32 года игроку, который был удален