7:(5\8+5\6)+(3 1\9-1\3)*(3\10)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

1) 5\8+5\6=70\48

2) 3 1\9-1\3=25\9

3)25\9 * 2=5 5\9

4) 70:70\48=48

5)48+5  5\9=53 5\9