Найдите значение выражения применив распределительное свойство умножения (250+25)×4 8×11+8×29


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Лейлочка.
(250+25)*4=(250*4)+(25*4)=1000+100=1100
8*11+8*29=8*(11+29)=8*40=320