6^x-1=1/√6 Решение показательных уровнений


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.
6^(x-1) = 1/√6
6^(x-1) = 6^-1/2
x-1=-1/2
x=-1/2+1
x=1/2
ответ х=1/2