6,7,8,9 можно ставить любые знаки и скобки +*:-()


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1ВАРИАНТ 
6*(7+8-9)=36
2 ВАРИАНТ
(6+7+8)*9=189
3 ВАРИАНТ
6+7+8+9=30
ЕЩЁ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ 
НО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО