Срочно надо.. вымоя последняя надежда) вычислите: 3 sin^2x + 10 +3 cos^2x (если что то ^ это

степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
=3*(sin²x+cos²x)+10=3*1+10=13