Log2 1/2+log5 125+lg1 вычислить значение выражения пожалуйста помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.
Когда знак плюс умножаем -1*5=-5
Отвечает Дорошенко Вероника.
Log2 1/2 = -1 
log5 125= 5
когда знак плюс следует, что нужно умножить 
ответ -5
-1*5=-5