Бригада перевыполнила план на 10%. сколько деталей она изготовила, если по плану должна была

сделать 220 .не делаете с иксами

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
Бригада перевыполнила план на 0,1*220=22 детали, значит всего она сделала 220+22=242 детали
Отвечает Пак Акнур.
10% от 220 это 22
220/10=22
значит выполнила 220+22=242