7,2 -(6,2-X)=2,2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1) 7,2-(6,3-х)=2,2
7,2-6,2+х=2,2
1+х=2,2
х=2,2-1
х=1,2.