хелп (455+45)-50+x= 550


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

500-50+х=550
450+х=550

х=550-450
х=100

Отвечает Степаненко Влад.
(455+45)-50+х=550
500-50+х=550
х=550+50-500
х=100