В несколько школьных буфетов завезли750 пакетов кефира и молока каждая школа получила 25 пакета

кефира а молока в 5 раз больше чем кефира во сколько в школ завезли молоко и кефир

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
1)25*5=125 пакетов -молока
2)125+25=150 пакетов молока и кефира
3)750:150=5
ответ в 5 школьных буфетов завезли кефир и молоко
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1) 25*5=125 пакетов молока

2) 125+25=150 пакетов молока и кефира

3) 750/150=5 школьных буфетов завезли кефир и молоко

Ответ 5