(х-4)·2=18 решите мне пож


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Серёжа.
2x-8=18
2x=18+8
2х=26
х=26:2
х=13
вооооооот
Отвечает Попов Кирилл.
X - 4 = 9
x=5
"Ответ слишком короткий"