Найдите значение выражения: 4x+1.7+3x при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.
15.7
4*2+1.7+3-2
9.7+3*2
9.7+6
15.7
Отвечает Павленко Влад.
4*2+1.7=8+1.7=9.7 если x= 2