Длина одной стораны прямоугольника 2200 мм, а в другой в 14 раз больше вычесли площядь

промаугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

1см =10 мм
2200 мм=220 см

220*14=3080 (см) длина другой стороны

S=a*b

S=220*3080

S=677600 см

S=6776000мм