Составь выражения и найди их значения. 1) К частному чисел 45 и 5 прибавь произведение чисел 7 и 4.

2) Из числа 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. 3) Частное чисел 24 и 4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
45/5+7*4=9+28 = 37
300-(132+91) = 300 - 223 = 77
24/4*5 - (17-9) = 24/4*5-8 = 22